Вторник, 13.11.2018, 23:34
М и р    В а м !
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Франсуа де Ларошфуко [1]
Сыны Царствия Христова. ПРОЛОГ. [14]
Программа передач православного телеканала "Союз" [2]
Душеполезное чтение [215]
Рассказы, новеллы [1]
Поиск
 Каталог статей
Главная » Статьи » Разное » Программа передач православного телеканала "Союз"

Программа передач телеканала "Союз" (время GMT+3:00)

<ПРЯМОЙ ЭФИР ЗДЕСЬ>

ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ноября
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
12.45 «Песнопения для души»
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Православный календарь» (Якутск)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Преображение» (Челябинск)
15.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 «Родное слово» (Новосибирск)
17.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Книжное тщеславие»
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)

ВТОРНИК 6 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
00.55 «Простые истории»
01.00 Встреча участников VIII Международного фестиваля «Вера и слово» со Святейшим Патриархом Кириллом. Часть 1
01.40 «Радикальная ортодоксия России». Часть 1
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Благовест» (Улан-Удэ)
02.30 «Свет невечерний» (Гомель)
02.45 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
03.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Выбор жизни» (Москва)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Град Креста» (Ставрополь)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Грехопадение и смерть»
08.30 «От истока» (Тверь)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Плод веры» (Москва)
09.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Стихи над миром» (Москва)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Вопросы веры» (Пенза)
11.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.45 «Духовные размышления с протоиереем Артемием Владимировым»
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
12.45 «Обзор прессы»
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Хранители памяти» (Москва)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Преображение» (Ставрополь)
15.30 «Благовест» (Хабаровск)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Грехопадение и смерть»
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)

СРЕДА 7 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Василий Ирзабеков. О сокровенном»
00.30 «Читаем Апокалипсис»
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
02.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
02.45 «Благовест» (Ставрополь)
03.00 Документальный фильм
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Свет миру» (Липецк)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 Документальный фильм
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Путешествие по Израилю»
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
08.30 «Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
09.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Митрополия» (Рязань)
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Свет невечерний» (Гомель)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Град Креста» (Ставрополь)
15.30 «Свет миру» (Липецк)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 «Василий Ирзабеков. О сокровенном»
17.30 «Читаем Апокалипсис»
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Слово» (Санкт-Петербург)

ЧЕТВЕРГ 8 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
00.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
02.30 «Преображение» (Ставрополь)
02.45 «Обзор прессы»
03.00 «Беседы о русской истории» (Москва)
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Вопросы веры» (Пенза)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Уроки православия» (Екатеринбург)
08.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Церковь и общество» (Москва)
09.30 «Свет невечерний» (Гомель)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Благовест» (Ставрополь)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Свет православия» (Благовещенск)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
15.30 «Вопросы веры» (Пенза)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) в Следственном комитете РФ по республике Татарстан. Часть 1
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Уроки православия» (Екатеринбург)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 9 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
00.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
02.30 «Свет православия» (Благовещенск)
02.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
03.00 «Василий Ирзабеков. О сокровенном»
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Церковь и общество» (Москва)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Выбор жизни» (Москва)
09.30 «Православный календарь» (Якутск)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым»
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
15.30 «Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь»
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). в Следственном комитете РФ по республике Татарстан. Часть 2
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Путешествие по Израилю»

СУББОТА 10 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Одиссей и волшебница»
01.15 «Простые истории»
01.20 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Канон» (Москва)
02.30 «Стихи над миром» (Москва)
02.45 «Слово пастыря» (Липецк)
03.00 «Таинства Церкви» (Москва)
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Родное слово» (Новосибирск)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
06.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Купелька» (Курск)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
08.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Седмица» (Днепропетровск)
09.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10.00 Гимн России
10.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Канон» (Москва)
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
13.00 «Таинства Церкви» (Москва)
13.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Выбор жизни» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Мир православия» (Киев)
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
20.30 «Вечернее правило»
21.00 «Правило ко причащению»
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) в Следственном комитете РФ по республике Татарстан. Часть 1
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Обзор прессы»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Плод веры» (Москва)
00.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
02.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
02.45 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
03.00 «Читаем Апокалипсис»
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Мир православия» (Киев)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «События недели» (Москва)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым»
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
06.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
10.00 Гимн России
10.05 «Хранители памяти» (Москва)
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Слово пастыря» (Липецк)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Путешествие по Израилю»
13.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
13.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Церковь и общество» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
15.30 «Седмица» (Днепропетровск)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Стихи над миром» (Москва)
16.50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Одиссей и волшебница»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «События недели» (Москва)
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «Купелька» (Курск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) в Следственном комитете РФ по республике Татарстан. Часть 2
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Хранители памяти» (Москва)

ПОНЕДЕЛЬНИК 12 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Митрополия» (Рязань)
00.30 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Седмица» (Днепропетровск)
02.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
02.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
03.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
03.15 «Песнопения для души»
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Благовест» (Хабаровск)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Канон» (Москва)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Там будет и сердце ваше»
08.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Удэ)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
09.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
12.45 «Песнопения для души»
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Православный календарь» (Якутск)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
15.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 «Родное слово» (Новосибирск)
17.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Там будет и сердце ваше»
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)

ВТОРНИК 13 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Удэ)
02.30 «Свет невечерний» (Гомель)
02.45 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
03.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Выбор жизни» (Москва)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Град Креста» (Ставрополь)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Последствия грехопадения»
08.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Плод веры» (Москва)
09.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Стихи над миром» (Москва)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
12.45 «Обзор прессы»
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Хранители памяти» (Москва)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Преображение» (Ставрополь)
15.30 «Благовест» (Хабаровск)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Последствия грехопадения»
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)

СРЕДА 14 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Василий Ирзабеков. О сокровенном»
00.30 «Читаем Апокалипсис»
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
02.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
02.45 «Благовест» (Ставрополь)
03.00 Документальный фильм
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Свет миру» (Липецк)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 Документальный фильм
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Смоленский храм Богоявленского монастыря Углича»
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
08.30 «Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
09.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Митрополия» (Рязань)
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Свет невечерний» (Гомель)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Град Креста» (Ставрополь)
15.30 «Свет миру» (Липецк)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 «Василий Ирзабеков. О сокровенном»
17.30 «Читаем Апокалипсис»
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Слово» (Санкт-Петербург)

ЧЕТВЕРГ 15 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
00.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
02.30 «Преображение» (Ставрополь)
02.45 «Обзор прессы»
03.00 «Беседы о русской истории» (Москва)
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Вопросы веры» (Пенза)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Уроки православия» (Екатеринбург)
08.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Церковь и общество» (Москва)
09.30 «Свет невечерний» (Гомель)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Благовест» (Ставрополь)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Свет православия» (Благовещенск)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
15.30 «Вопросы веры» (Пенза)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) в Казанской духовной семинарии. Часть 1
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Уроки православия» (Екатеринбург)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 16 ноября
00.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
00.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
00.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
02.30 «Свет православия» (Благовещенск)
02.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
03.00 «Василий Ирзабеков. О сокровенном»
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Церковь и общество» (Москва)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Выбор жизни» (Москва)
09.30 «Православный календарь» (Якутск)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым»
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
15.30 «Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь»
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) в Казанской духовной семинарии. Часть 2
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Смоленский храм Богоявленского монастыря Углича»

Категория: Программа передач православного телеканала "Союз" | Добавил: Феодоровна (07.01.2011)
Просмотров: 14728 | Теги: программа передач, Православный телеканал, союз
Copyright MyCorp © 2018
При использовании любых материалов сайта «Мир Вам!» или при воспроизведении их в интернете обязательно размещение интерактивной ссылки на сайт:
 
Сегодня сайт
Форма входа