Пятница, 29.03.2024, 12:15
М и р    В а м !
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск


 
Главная » 2011 » Август » 2 » К 70-летию создания Псковской Духовной Миссии
15:06
К 70-летию создания Псковской Духовной Миссии
17 августа нынешнего года исполняется 70 лет со дня создания Митрополитом Сергием (Воскресенским) Псковской Духовной Миссии.

В ознаменование славного юбилея, а также с осознанием уникальной исторической важности и бесспорной злободневности сегодня этого явления в жизни Православной Церкви, на сайте размещается книга кандитата Исторических наук Константина Петровича ОБОЗНОГО
«История Псковской Православной Миссии 1941–1944 гг.».
Книга издана в 2008 году Издательством Крутицкого подворья - официальным подразделением ОДМ Московского Патриархата. В этом году Издательство, директором которого с момента его учреждения по сей день является священник ИЛЬЯ СОЛОВЬЕВ, и книжная серия Издательства "Материалы по истории Церкви" отмечают свое 20-летие.
Администрация сайта «Мир Вам!» сердечно поздравляет весь коллектив Издательства с юбилеем, благодарит за труды во славу Божию и желает всяческих успехов в исключительно важной просветительской, научной и миссионерской деятельности на МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!
Глубокоуважаемые Константин Петрович и о.Илья Соловьев дали согласие на публикацию книги на сайте.
Просмотров: 1071 | Добавил: Феодоровна | Теги: Константин Обозный, Псковская миссия
Copyright MyCorp © 2024
При использовании любых материалов сайта «Мир Вам!» или при воспроизведении их в интернете обязательно размещение интерактивной ссылки на сайт:
 
Сегодня сайт
Форма входа

Архив записей